06 Aprile 2020
Campionati

25° Campionato di Calcio a 11 - Girone "ECCELLENZA"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
05/10/2019 description
VAIROS CALCIO
 
3 - 1
 
JANULA C.F.C.
description
05/10/2019 description
THE WASP CAIRA
 
4 - 2
 
AMATORI P.S.G.
description
05/10/2019 description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
2 - 0
 
CASSINO OVEST DOC
description
05/10/2019 description
BORUSSIA PORCMUND
 
0 - 2
 
SANVITTORESE
description
05/10/2019 description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
2 - 0
 
IUVENALIS
description
05/10/2019 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
1 - 4
 
ATLETICO PONTECORVO
description
05/10/2019 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
2 - 2
 
MARZANO APPIO
description
05/10/2019 description
CANCEGLIE SORA
 
1 - 2
 
ATLETICO BENITO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
12/10/2019 description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
1 - 1
 
ATLETICO BENITO
description
12/10/2019 description
ATLETICO PONTECORVO
 
4 - 2
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
12/10/2019 description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
2 - 2
 
CASSINO OVEST DOC
description
12/10/2019 description
SANVITTORESE
 
4 - 0
 
CANCEGLIE SORA
description
12/10/2019 description
IUVENALIS
 
1 - 0
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
12/10/2019 description
AMATORI P.S.G.
 
0 - 3
 
BORUSSIA PORCMUND
description
12/10/2019 description
JANULA C.F.C.
 
1 - 3
 
THE WASP CAIRA
description
12/10/2019 description
MARZANO APPIO
 
3 - 3
 
VAIROS CALCIO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
19/10/2019 description
ATLETICO BENITO
 
1 - 3
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
19/10/2019 description
CANCEGLIE SORA
 
2 - 2
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
19/10/2019 description
CASSINO OVEST DOC
 
2 - 1
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
19/10/2019 description
SANVITTORESE
 
4 - 0
 
AMATORI P.S.G.
description
19/10/2019 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
1 - 2
 
IUVENALIS
description
19/10/2019 description
BORUSSIA PORCMUND
 
5 - 0
 
JANULA C.F.C.
description
19/10/2019 description
THE WASP CAIRA
 
2 - 0
 
MARZANO APPIO
description
19/10/2019 description
VAIROS CALCIO
 
1 - 3
 
ATLETICO PONTECORVO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
26/10/2019 description
ATLETICO PONTECORVO
 
2 - 0
 
THE WASP CAIRA
description
26/10/2019 description
CASSINO OVEST DOC
 
1 - 3
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
26/10/2019 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
3 - 2
 
ATLETICO BENITO
description
26/10/2019 description
IUVENALIS
 
3 - 3
 
VAIROS CALCIO
description
26/10/2019 description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
2 - 0
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
26/10/2019 description
AMATORI P.S.G.
 
3 - 2
 
CANCEGLIE SORA
description
26/10/2019 description
JANULA C.F.C.
 
2 - 3
 
SANVITTORESE
description
26/10/2019 description
MARZANO APPIO
 
2 - 5
 
BORUSSIA PORCMUND
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
09/11/2019 description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
4 - 0
 
CANCEGLIE SORA
description
09/11/2019 description
SANVITTORESE
 
1 - 0
 
MARZANO APPIO
description
09/11/2019 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
2 - 3
 
ATLETICO BENITO
description
09/11/2019 description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
0 - 1
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
09/11/2019 description
AMATORI P.S.G.
 
3 - 5
 
JANULA C.F.C.
description
09/11/2019 description
BORUSSIA PORCMUND
 
3 - 1
 
ATLETICO PONTECORVO
description
09/11/2019 description
THE WASP CAIRA
 
0 - 0
 
IUVENALIS
description
09/11/2019 description
VAIROS CALCIO
 
3 - 2
 
CASSINO OVEST DOC
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
16/11/2019 description
ATLETICO BENITO
 
1 - 0
 
VAIROS CALCIO
description
16/11/2019 description
ATLETICO PONTECORVO
 
1 - 2
 
SANVITTORESE
description
16/11/2019 description
CANCEGLIE SORA
 
2 - 0
 
JANULA C.F.C.
description
16/11/2019 description
CASSINO OVEST DOC
 
3 - 2
 
THE WASP CAIRA
description
16/11/2019 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
1 - 0
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
16/11/2019 description
IUVENALIS
 
1 - 3
 
BORUSSIA PORCMUND
description
16/11/2019 description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
1 - 0
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
16/11/2019 description
MARZANO APPIO
 
5 - 1
 
AMATORI P.S.G.
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
23/11/2019 description
ATLETICO BENITO
 
1 - 1
 
THE WASP CAIRA
description
23/11/2019 description
CANCEGLIE SORA
 
3 - 1
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
23/11/2019 description
SANVITTORESE
 
1 - 2
 
IUVENALIS
description
23/11/2019 description
AMATORI P.S.G.
 
1 - 7
 
ATLETICO PONTECORVO
description
23/11/2019 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
2 - 2
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
23/11/2019 description
JANULA C.F.C.
 
3 - 2
 
MARZANO APPIO
description
23/11/2019 description
VAIROS CALCIO
 
4 - 1
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
23/11/2019 description
BORUSSIA PORCMUND
 
2 - 1
 
CASSINO OVEST DOC
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
30/11/2019 description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
0 - 0
 
VAIROS CALCIO
description
30/11/2019 description
ATLETICO BENITO
 
1 - 0
 
BORUSSIA PORCMUND
description
30/11/2019 description
ATLETICO PONTECORVO
 
1 - 0
 
JANULA C.F.C.
description
30/11/2019 description
CASSINO OVEST DOC
 
0 - 1
 
SANVITTORESE
description
30/11/2019 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
2 - 1
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
30/11/2019 description
IUVENALIS
 
3 - 0
 
AMATORI P.S.G.
description
30/11/2019 description
MARZANO APPIO
 
2 - 2
 
CANCEGLIE SORA
description
30/11/2019 description
THE WASP CAIRA
 
2 - 2
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
07/12/2019 description
VAIROS CALCIO
 
4 - 2
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
07/12/2019 description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
0 - 2
 
BORUSSIA PORCMUND
description
07/12/2019 description
AMATORI P.S.G.
 
2 - 0
 
CASSINO OVEST DOC
description
07/12/2019 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
3 - 3
 
CANCEGLIE SORA
description
07/12/2019 description
SANVITTORESE
 
1 - 1
 
ATLETICO BENITO
description
07/12/2019 description
JANULA C.F.C.
 
2 - 4
 
IUVENALIS
description
07/12/2019 description
MARZANO APPIO
 
2 - 1
 
ATLETICO PONTECORVO
description
07/12/2019 description
THE WASP CAIRA
 
2 - 2
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
14/12/2019 description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
3 - 1
 
BORUSSIA PORCMUND
description
14/12/2019 description
CANCEGLIE SORA
 
1 - 2
 
ATLETICO PONTECORVO
description
14/12/2019 description
CASSINO OVEST DOC
 
2 - 0
 
JANULA C.F.C.
description
14/12/2019 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
3 - 2
 
THE WASP CAIRA
description
14/12/2019 description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
0 - 5
 
SANVITTORESE
description
14/12/2019 description
ATLETICO BENITO
 
3 - 0
 
AMATORI P.S.G.
description
14/12/2019 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
0 - 0
 
VAIROS CALCIO
description
14/12/2019 description
IUVENALIS
 
4 - 4
 
MARZANO APPIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
21/12/2019 description
ATLETICO PONTECORVO
 
1 - 1
 
IUVENALIS
description
21/12/2019 description
SANVITTORESE
 
1 - 2
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
21/12/2019 description
AMATORI P.S.G.
 
1 - 2
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
21/12/2019 description
BORUSSIA PORCMUND
 
-
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
21/12/2019 description
JANULA C.F.C.
 
1 - 1
 
ATLETICO BENITO
description
21/12/2019 description
VAIROS CALCIO
 
3 - 1
 
CANCEGLIE SORA
description
21/12/2019 description
MARZANO APPIO
 
1 - 3
 
CASSINO OVEST DOC
description
21/12/2019 description
THE WASP CAIRA
 
1 - 1
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
11/01/2020 description
CANCEGLIE SORA
 
2 - 2
 
IUVENALIS
description
11/01/2020 description
CASSINO OVEST DOC
 
1 - 1
 
ATLETICO PONTECORVO
description
11/01/2020 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
1 - 3
 
SANVITTORESE
description
11/01/2020 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
3 - 2
 
BORUSSIA PORCMUND
description
11/01/2020 description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
3 - 1
 
AMATORI P.S.G.
description
11/01/2020 description
ATLETICO BENITO
 
4 - 1
 
MARZANO APPIO
description
11/01/2020 description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
4 - 3
 
JANULA C.F.C.
description
11/01/2020 description
VAIROS CALCIO
 
2 - 0
 
THE WASP CAIRA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
18/01/2020 description
SANVITTORESE
 
1 - 0
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
18/01/2020 description
ATLETICO PONTECORVO
 
1 - 2
 
ATLETICO BENITO
description
18/01/2020 description
BORUSSIA PORCMUND
 
0 - 2
 
VAIROS CALCIO
description
18/01/2020 description
AMATORI P.S.G.
 
1 - 5
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
18/01/2020 description
IUVENALIS
 
3 - 1
 
CASSINO OVEST DOC
description
18/01/2020 description
JANULA C.F.C.
 
0 - 1
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
18/01/2020 description
MARZANO APPIO
 
1 - 3
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
18/01/2020 description
THE WASP CAIRA
 
3 - 1
 
CANCEGLIE SORA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
25/01/2020 description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
5 - 2
 
MARZANO APPIO
description
25/01/2020 description
CANCEGLIE SORA
 
1 - 1
 
CASSINO OVEST DOC
description
25/01/2020 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
4 - 0
 
JANULA C.F.C.
description
25/01/2020 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
2 - 1
 
AMATORI P.S.G.
description
25/01/2020 description
ATLETICO PONTECORVO
 
0 - 2
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
25/01/2020 description
ATLETICO BENITO
 
1 - 0
 
IUVENALIS
description
25/01/2020 description
VAIROS CALCIO
 
2 - 2
 
SANVITTORESE
description
25/01/2020 description
THE WASP CAIRA
 
2 - 0
 
BORUSSIA PORCMUND
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
01/02/2020 description
ATLETICO PONTECORVO
 
3 - 2
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
01/02/2020 description
CASSINO OVEST DOC
 
0 - 1
 
ATLETICO BENITO
description
01/02/2020 description
BORUSSIA PORCMUND
 
3 - 0
 
CANCEGLIE SORA
description
01/02/2020 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
1 - 0
 
MARZANO APPIO
description
01/02/2020 description
IUVENALIS
 
1 - 1
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
01/02/2020 description
AMATORI P.S.G.
 
1 - 3
 
VAIROS CALCIO
description
01/02/2020 description
JANULA C.F.C.
 
3 - 3
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
01/02/2020 description
SANVITTORESE
 
1 - 0
 
THE WASP CAIRA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
08/02/2020 description
JANULA C.F.C.
 
3 - 5
 
VAIROS CALCIO
description
08/02/2020 description
AMATORI P.S.G.
 
1 - 5
 
THE WASP CAIRA
description
08/02/2020 description
CASSINO OVEST DOC
 
2 - 5
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
08/02/2020 description
SANVITTORESE
 
1 - 1
 
BORUSSIA PORCMUND
description
08/02/2020 description
IUVENALIS
 
4 - 1
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
08/02/2020 description
ATLETICO PONTECORVO
 
5 - 1
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
08/02/2020 description
MARZANO APPIO
 
1 - 6
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
08/02/2020 description
ATLETICO BENITO
 
3 - 1
 
CANCEGLIE SORA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
15/02/2020 description
ATLETICO BENITO
 
2 - 0
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
15/02/2020 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
1 - 0
 
ATLETICO PONTECORVO
description
15/02/2020 description
CASSINO OVEST DOC
 
0 - 0
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
15/02/2020 description
CANCEGLIE SORA
 
1 - 2
 
SANVITTORESE
description
15/02/2020 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
1 - 4
 
IUVENALIS
description
15/02/2020 description
BORUSSIA PORCMUND
 
3 - 1
 
AMATORI P.S.G.
description
15/02/2020 description
THE WASP CAIRA
 
5 - 0
 
JANULA C.F.C.
description
15/02/2020 description
VAIROS CALCIO
 
1 - 1
 
MARZANO APPIO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
22/02/2020 description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
1 - 3
 
ATLETICO BENITO
description
22/02/2020 description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
2 - 0
 
CANCEGLIE SORA
description
22/02/2020 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
0 - 1
 
CASSINO OVEST DOC
description
22/02/2020 description
AMATORI P.S.G.
 
0 - 4
 
SANVITTORESE
description
22/02/2020 description
IUVENALIS
 
3 - 5
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
22/02/2020 description
JANULA C.F.C.
 
1 - 2
 
BORUSSIA PORCMUND
description
22/02/2020 description
MARZANO APPIO
 
-
 
THE WASP CAIRA
description
22/02/2020 description
ATLETICO PONTECORVO
 
1 - 3
 
VAIROS CALCIO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
29/02/2020 description
THE WASP CAIRA
 
5 - 1
 
ATLETICO PONTECORVO
description
29/02/2020 description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
3 - 0
 
CASSINO OVEST DOC
description
29/02/2020 description
ATLETICO BENITO
 
1 - 1
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
29/02/2020 description
VAIROS CALCIO
 
3 - 0
 
IUVENALIS
description
29/02/2020 description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
3 - 1
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
29/02/2020 description
CANCEGLIE SORA
 
3 - 0
 
AMATORI P.S.G.
description
29/02/2020 description
SANVITTORESE
 
2 - 0
 
JANULA C.F.C.
description
29/02/2020 description
BORUSSIA PORCMUND
 
4 - 0
 
MARZANO APPIO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
07/03/2020 description
CANCEGLIE SORA
 
-
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
07/03/2020 description
MARZANO APPIO
 
-
 
SANVITTORESE
description
07/03/2020 description
ATLETICO BENITO
 
-
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
07/03/2020 description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
-
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
07/03/2020 description
JANULA C.F.C.
 
-
 
AMATORI P.S.G.
description
07/03/2020 description
ATLETICO PONTECORVO
 
-
 
BORUSSIA PORCMUND
description
07/03/2020 description
IUVENALIS
 
-
 
THE WASP CAIRA
description
07/03/2020 description
CASSINO OVEST DOC
 
-
 
VAIROS CALCIO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
VAIROS CALCIO
 
-
 
ATLETICO BENITO
description
description
SANVITTORESE
 
-
 
ATLETICO PONTECORVO
description
description
JANULA C.F.C.
 
-
 
CANCEGLIE SORA
description
description
THE WASP CAIRA
 
-
 
CASSINO OVEST DOC
description
description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
-
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
description
BORUSSIA PORCMUND
 
-
 
IUVENALIS
description
description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
-
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
description
AMATORI P.S.G.
 
-
 
MARZANO APPIO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
THE WASP CAIRA
 
-
 
ATLETICO BENITO
description
description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
-
 
CANCEGLIE SORA
description
description
IUVENALIS
 
-
 
SANVITTORESE
description
description
ATLETICO PONTECORVO
 
-
 
AMATORI P.S.G.
description
description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
-
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
description
MARZANO APPIO
 
-
 
JANULA C.F.C.
description
description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
-
 
VAIROS CALCIO
description
description
CASSINO OVEST DOC
 
-
 
BORUSSIA PORCMUND
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
VAIROS CALCIO
 
-
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
description
BORUSSIA PORCMUND
 
-
 
ATLETICO BENITO
description
description
JANULA C.F.C.
 
-
 
ATLETICO PONTECORVO
description
description
SANVITTORESE
 
-
 
CASSINO OVEST DOC
description
description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
-
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
description
AMATORI P.S.G.
 
-
 
IUVENALIS
description
description
CANCEGLIE SORA
 
-
 
MARZANO APPIO
description
description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
-
 
THE WASP CAIRA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
-
 
VAIROS CALCIO
description
description
BORUSSIA PORCMUND
 
-
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
description
CASSINO OVEST DOC
 
-
 
AMATORI P.S.G.
description
description
CANCEGLIE SORA
 
-
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
description
ATLETICO BENITO
 
-
 
SANVITTORESE
description
description
IUVENALIS
 
-
 
JANULA C.F.C.
description
description
ATLETICO PONTECORVO
 
-
 
MARZANO APPIO
description
description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
-
 
THE WASP CAIRA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BORUSSIA PORCMUND
 
-
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
description
ATLETICO PONTECORVO
 
-
 
CANCEGLIE SORA
description
description
JANULA C.F.C.
 
-
 
CASSINO OVEST DOC
description
description
THE WASP CAIRA
 
-
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
description
SANVITTORESE
 
-
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
description
AMATORI P.S.G.
 
-
 
ATLETICO BENITO
description
description
VAIROS CALCIO
 
-
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
description
MARZANO APPIO
 
-
 
IUVENALIS
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
IUVENALIS
 
-
 
ATLETICO PONTECORVO
description
description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
-
 
SANVITTORESE
description
description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
-
 
AMATORI P.S.G.
description
description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
-
 
BORUSSIA PORCMUND
description
description
ATLETICO BENITO
 
-
 
JANULA C.F.C.
description
description
CANCEGLIE SORA
 
-
 
VAIROS CALCIO
description
description
CASSINO OVEST DOC
 
-
 
MARZANO APPIO
description
description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
-
 
THE WASP CAIRA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
IUVENALIS
 
-
 
CANCEGLIE SORA
description
description
ATLETICO PONTECORVO
 
-
 
CASSINO OVEST DOC
description
description
SANVITTORESE
 
-
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
description
BORUSSIA PORCMUND
 
-
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
description
AMATORI P.S.G.
 
-
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
description
MARZANO APPIO
 
-
 
ATLETICO BENITO
description
description
JANULA C.F.C.
 
-
 
REAL NUOVA PIEDIMONTE
description
description
THE WASP CAIRA
 
-
 
VAIROS CALCIO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
-
 
SANVITTORESE
description
description
ATLETICO BENITO
 
-
 
ATLETICO PONTECORVO
description
description
VAIROS CALCIO
 
-
 
BORUSSIA PORCMUND
description
description
CHIMERA/TINAIA UNITED
 
-
 
AMATORI P.S.G.
description
description
CASSINO OVEST DOC
 
-
 
IUVENALIS
description
description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
-
 
MARZANO APPIO
description
description
CANCEGLIE SORA
 
-
 
THE WASP CAIRA
description
description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
-
 
JANULA C.F.C.
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
MARZANO APPIO
 
-
 
3M ROCCA D'EVANDRO
description
description
CASSINO OVEST DOC
 
-
 
CANCEGLIE SORA
description
description
JANULA C.F.C.
 
-
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
description
AMATORI P.S.G.
 
-
 
ANGIONE FOOTBALL CLUB
description
description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
-
 
ATLETICO PONTECORVO
description
description
IUVENALIS
 
-
 
ATLETICO BENITO
description
description
SANVITTORESE
 
-
 
VAIROS CALCIO
description
description
BORUSSIA PORCMUND
 
-
 
THE WASP CAIRA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
3M ROCCA D'EVANDRO
 
-
 
ATLETICO PONTECORVO
description
description
ATLETICO BENITO
 
-
 
CASSINO OVEST DOC
description
description
CANCEGLIE SORA
 
-
 
BORUSSIA PORCMUND
description
description
MARZANO APPIO
 
-
 
CHIMERA/TINAIA UNITED
description
description
REAL NUOVA PIEDIMONTE
 
-
 
IUVENALIS
description
description
VAIROS CALCIO
 
-
 
AMATORI P.S.G.
description
description
ANGIONE FOOTBALL CLUB
 
-
 
JANULA C.F.C.
description
description
THE WASP CAIRA
 
-
 
SANVITTORESE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Privacy policy
Privacy Policy
torna indietro leggi Privacy policy  obbligatorio