27 Maggio 2020
[]
Campionati

25° Campionato di Calcio a 11 - Girone "PROMOZIONE"

classifica completa 11° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
AM. AQUINO2510811291217
AM. BELMONTE18960317125
CENTRAL BAR PIUMAROLA181053222211
CERVARO 201216951320173
A.S.D. COLLECEDRO151143422220
VILLA S. LUCIA14935118144
FOOTBALL CLUB SPIGNO1494231284
DS DODICI12933318135
AM. PIGNATARO121033417134
NIEMOSLIVE '9912103341421-7
FRIENDS FOR FOOTBALL10103161620-4
AM. CERRETO982331820-2
VIRTUS SCAURI591261119-8
ATLETICO CASSINO39108830-22
SQUADRA RITIRATA00000000

vai alla giornata:
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
21/12/2019 description
AM. CERRETO
 
-
 
DS DODICI
description
21/12/2019 description
SQUADRA RITIRATA
 
sosp.
 
AM. BELMONTE
description
21/12/2019 description
AM. PIGNATARO
 
0 - 2
 
FOOTBALL CLUB SPIGNO
description
21/12/2019 description
ATLETICO CASSINO
 
2 - 1
 
CERVARO 2012
description
21/12/2019 description
VILLA S. LUCIA
 
2 - 1
 
AM. AQUINO
description
21/12/2019 description
NIEMOSLIVE '99
 
2 - 2
 
CENTRAL BAR PIUMAROLA
description
21/12/2019 description
FRIENDS FOR FOOTBALL
 
1 - 2
 
A.S.D. COLLECEDRO
description
21/12/2019 description
RIPOSA
-
 
VIRTUS SCAURI
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Privacy policy
Privacy Policy
torna indietro leggi Privacy policy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account