27 Maggio 2020
[]
Campionati

25° Campionato di Calcio a 11 - Girone "PROMOZIONE"

classifica completa 12° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
AM. AQUINO2811911321319
AM. BELMONTE181060418153
CENTRAL BAR PIUMAROLA181053222211
FOOTBALL CLUB SPIGNO17105231688
CERVARO 201216105142021-1
DS DODICI151043321156
A.S.D. COLLECEDRO151143422220
VILLA S. LUCIA141035220173
FRIENDS FOR FOOTBALL13114161922-3
AM. CERRETO12933321201
AM. PIGNATARO121133517161
NIEMOSLIVE '9912113351624-8
VIRTUS SCAURI6101361523-8
ATLETICO CASSINO4101181234-22
SQUADRA RITIRATA00000000

vai alla giornata:
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
11/01/2020 description
AM. CERRETO
 
3 - 0
 
AM. PIGNATARO
description
11/01/2020 description
FOOTBALL CLUB SPIGNO
 
4 - 0
 
CERVARO 2012
description
11/01/2020 description
A.S.D. COLLECEDRO
 
sosp.
 
SQUADRA RITIRATA
description
11/01/2020 description
DS DODICI
 
3 - 2
 
VILLA S. LUCIA
description
11/01/2020 description
VIRTUS SCAURI
 
4 - 4
 
ATLETICO CASSINO
description
11/01/2020 description
FRIENDS FOR FOOTBALL
 
3 - 2
 
NIEMOSLIVE '99
description
11/01/2020 description
AM. AQUINO
 
3 - 1
 
AM. BELMONTE
description
11/01/2020 description
RIPOSA
-
 
CENTRAL BAR PIUMAROLA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Privacy policy
Privacy Policy
torna indietro leggi Privacy policy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account