29 Maggio 2020
[]
Campionati

25° Campionato di Calcio a 11 - Girone "PROMOZIONE"

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
AM. AQUINO2812912321517
CENTRAL BAR PIUMAROLA221264226233
FOOTBALL CLUB SPIGNO2112633211011
AM. BELMONTE211170422184
CERVARO 2012191161427234
A.S.D. COLLECEDRO191354424222
VILLA S. LUCIA171145223185
FRIENDS FOR FOOTBALL161251623221
DS DODICI151143424195
NIEMOSLIVE '9913123451624-8
AM. PIGNATARO12123361819-1
AM. CERRETO12113352330-7
VIRTUS SCAURI9122371927-8
ATLETICO CASSINO41211101341-28
SQUADRA RITIRATA00000000

vai alla giornata:
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
25/01/2020 description
VIRTUS SCAURI
 
3 - 0
 
AM. CERRETO
description
25/01/2020 description
CERVARO 2012
 
-
 
VILLA S. LUCIA
description
25/01/2020 description
A.S.D. COLLECEDRO
 
2 - 0
 
AM. AQUINO
description
25/01/2020 description
AM. PIGNATARO
 
-
 
AM. BELMONTE
description
25/01/2020 description
CENTRAL BAR PIUMAROLA
 
1 - 1
 
FOOTBALL CLUB SPIGNO
description
25/01/2020 description
DS DODICI
 
sosp.
 
SQUADRA RITIRATA
description
25/01/2020 description
FRIENDS FOR FOOTBALL
 
4 - 0
 
ATLETICO CASSINO
description
25/01/2020 description
RIPOSA
-
 
NIEMOSLIVE '99
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Privacy policy
Privacy Policy
torna indietro leggi Privacy policy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account