29 Maggio 2020
[]
Campionati

25° Campionato di Calcio a 11 - Girone "PROMOZIONE"

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
AM. AQUINO22871023815
AM. BELMONTE18860217107
CERVARO 201216851219154
CENTRAL BAR PIUMAROLA14842217170
DS DODICI12833216106
VILLA S. LUCIA11825116133
NIEMOSLIVE '991183231113-2
FRIENDS FOR FOOTBALL1083141315-2
AM. PIGNATARO9823314113
AM. CERRETO9723216151
A.S.D. COLLECEDRO992341821-3
FOOTBALL CLUB SPIGNO87223761
VIRTUS SCAURI28026518-13
SQUADRA RITIRATA00000000
ATLETICO CASSINO07007626-20

vai alla giornata:
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
07/12/2019 description
AM. CERRETO
 
sosp.
 
SQUADRA RITIRATA
description
07/12/2019 description
CENTRAL BAR PIUMAROLA
 
4 - 2
 
A.S.D. COLLECEDRO
description
07/12/2019 description
ATLETICO CASSINO
 
0 - 3
 
DS DODICI
description
07/12/2019 description
NIEMOSLIVE '99
 
1 - 1
 
CERVARO 2012
description
07/12/2019 description
VILLA S. LUCIA
 
2 - 1
 
AM. BELMONTE
description
07/12/2019 description
FRIENDS FOR FOOTBALL
 
3 - 0
 
VIRTUS SCAURI
description
07/12/2019 description
AM. AQUINO
 
1 - 0
 
FOOTBALL CLUB SPIGNO
description
07/12/2019 description
RIPOSA
-
 
AM. PIGNATARO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Privacy policy
Privacy Policy
torna indietro leggi Privacy policy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account